В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Футбол

Тоттенхэм проиграл четвертый подряд матч в АПЛ, практически потеряв шансы обогнать Астон Виллу и подняться в зону Лиги чемпионов.

Обидчиком "шпор" в сегодняшнем выездном поединке стал Ливерпуль, который уже к 59-й минуте четыре раза поразил ворота соперника усилиями Салаха, Робертсона, Гакпо и Эллиотта. Гости сумели отыграть два мяча под занавес поединка, но до камбэка не дотянули - 4:2 в пользу "красных".
...
Канал: Футбол 76

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».
...
Канал: Футбол 39
Байер сегодня на выезде победил Франкфурт повторил рекорд Бенфики - 48 игр без поражений во всех турнирах. На счету команды Хаби Алонсо теперь 48 матчей, 0 проигрышей и 134 забитых гола в сезоне 2023-24.

2023-24, Чемпионат Германии
...
Канал: Футбол 81
Жирона во второй раз в сезоне 2023-24 обыграла Барселону со счетом 4:2 и не только обеспечила себе первый в истории выход в Лигу чемпионов, но и гарантировала чемпионский титул мадридскому Реалу.

Отметим, что свою роль в сегодняшнем успехе команды Мичела сыграли украинские футболисты - полузащитник Виктор Цыганков провел на поле 65 минут, а форвард Артем Довбик забил на старте встречи и отметился ассистом во втором тайме, отдав результативный пас на Порту при втором...
Канал: Футбол 71
Сегодня в 18:30 по киевскому времени чемпион Германии нынешнего сезона Байер в рамках 32 тура Бундеслиги сыграет в гостях против Айнтрахта.

Этот матч может стать историческим не только для леверкузенцев, а и для всего клубного футбола. Байер, который еще не проигрывал в нынешнем сезоне, в шаге от повторения рекорда Бенфики. У команды Хави Алонсо беспроигрышная серия из 47 матчей, что всего на один меньше, чем рекорд, который принадлежит португальской Бенфике (48).
...
Канал: Футбол 86
«Орлы» разгромили «красных дьяволов» со счетом 4:0 в 36-м туре АПЛ

6 мая состоялся матч 36-го тура Английской Премьер-лиги 2023/24 между командами «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед». Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу «орлов».
...
Канал: Футбол 7
Дэвид Мойес покинет Вест Хэм по завершению сезона 2023/24

Лондонский «Вест Хэм» уволил 61-летнего шотландского специалиста Дэвида Мойеса с поста главного тренера команды.
...
Канал: Футбол 13
Наставник ПСЖ Луис Энрике рассказал, чего ждет от домашнего поединка с Боруссией в полуфинале Лиги чемпионов.

Напомним, что в первой игре парижане потерпели минимальное поражение после гола Никласа Фюллькруга на 36-й минуте.
...
В чемпионате Украины по футболу сезона 2023-24 зафиксирован лишь второй хет-трик. Недавний бомбардирский результат полузащитника Черноморца Артура Авагимяна повторил хавбек Шахтера Марлон Гомес. Причем сделал это в поединке с одесситами.

На финише сезона и в преддверии очного поединка с Динамо все находится в руках Шахтера. И, как видно, горняки извлекли уроки из двух матчей с Зарей, в которых победы доставались дончанам очень непросто. С Черноморцем, напротив...
Канал: Футбол 37
Завершен регулярный сезон в Чемпионшипе, в АПЛ вышли Лестер и Ипсвич

Завершился регулярный сезон Чемпионшипа, второго по силе дивизиона чемпионата Англии. Ранее в АПЛ вернулся Лестер, а сегодня второе место и возвращение в элиту себе гарантировал Ипсвич Таун.