В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Футбол

В чемпионате Украины по футболу сезона 2023-24 зафиксирован лишь второй хет-трик. Недавний бомбардирский результат полузащитника Черноморца Артура Авагимяна повторил хавбек Шахтера Марлон Гомес. Причем сделал это в поединке с одесситами.

На финише сезона и в преддверии очного поединка с Динамо все находится в руках Шахтера. И, как видно, горняки извлекли уроки из двух матчей с Зарей, в которых победы доставались дончанам очень непросто. С Черноморцем, напротив...
Канал: Футбол 22
Завдяки сьогоднішній перемозі Німеччина гарантувала собі 5 слотів для участі в наступному сезоні ЛЧ!

Якщо «джмелі» візьмуть трофей, то німці отримають ще і шосту путівку😱
Канал: Футбол 44
Во втором полуфинале ЛЧ сильнее оказалась немецкая команда, хотя парижане имели много моментов

Дортмундская Боруссия в очередной раз доказала, что предстартовые расклады не играют никакой роли - все решается на футбольном поле. В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов немцы обыграли на своем поле Пари Сен-Жермен - 1:0.
...
Канал: Футбол 19
По словам Председателя совета директоров футбольного клуба «Зенит» Елены Илюхиной, контракт с главным тренером Сергеем Семаком будет продлён до лета 2030 года. :druzhba

Сергей Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. Со своим наставником сине-бело-голубые на протяжении пяти лет подряд становились победителями Российской Премьер-Лиги, а всего завоевали 10 различных трофеев. :супер
...
Канал: Футбол 27
Спартак» — чемпион Москвы в этом сезоне 😎

Красно-белые стали лучшими в очных противостояних с Цєа, «Динамо» и «Локомотивом». Осталось теперь другие 12 команд так же обыгрывать.
Канал: Футбол 142
Бомжихи уже не знают к чему придраться и как оправдать свои поражения, ополчились на парня за безобидную шутку. Че, может пожизненное ему дадим или мораторий отменим или может он должен стать бомжом?

...
Канал: Футбол 38
Бывший игрок "Шахтера", а сейчас директор по футболу "горняков" Дарио Срна сегодня, 1 мая, празднует свой 39-й День Рождения.

Дарио родился на юго-востоке Хорватии в городку Меткович. Первым его клубом был "Хайдук", откуда он перешел в донецкий "Шахтер".
...
Канал: Футбол 12
В четвертом матче подряд Лиги чемпионов Реал сыграл вничью. В последний раз Королевский клуб побеждал еще в феврале в Лейпциге. Второй в этом году визит в Германию выдался непростым. Иначе в полуфинале и быть не могло.

Бавария с первых минут обозначила свое желание атаковать. Уже на первой минуте гостей выручил Андрей Лунин, отбивший удар Сане, который слева ворвался в штрафную. Вскоре реакцию украинского голкипера проверил Кейн, активным был Мусиала. А в середине первого...
Канал: Футбол 43