Все записи блогов Spaces

Тоттенхэм проиграл четвертый подряд матч в АПЛ, практически потеряв шансы обогнать Астон Виллу и подняться в зону Лиги чемпионов.

Обидчиком "шпор" в сегодняшнем выездном поединке стал Ливерпуль, который уже к 59-й минуте четыре раза поразил ворота соперника усилиями Салаха, Робертсона, Гакпо и Эллиотта. Гости сумели отыграть два мяча под занавес поединка, но до камбэка не дотянули - 4:2 в пользу "красных".
...
Канал: Футбол 2
Байер сегодня на выезде победил Франкфурт повторил рекорд Бенфики - 48 игр без поражений во всех турнирах. На счету команды Хаби Алонсо теперь 48 матчей, 0 проигрышей и 134 забитых гола в сезоне 2023-24.

2023-24, Чемпионат Германии
...
Канал: Футбол 3

Исраельские силы нанесли сокрушительный удар по Ирану. Есть жертвы.

Мексиканские силы захватывают южные штаты с празднованием 5 Мая. Есть жертвы.
...
Священники ПЦУ на тимчасово окупованих територіях продовжують проводити богослужіння підпільно. Церква веде відповідну статистику.

Водночас на території захопленого Криму українські священники практично призупинили діяльність.
Защитник московского «Спартака» Никита Чернов заявил, что видеоассистент должен был помочь главному арбитру встречи с «ПАРИ НН» в ситуации с возможным нарушением правил в штрафной.

«Спартак» в воскресенье в гостевом матче 27‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «ПАРИ НН» — 0:0. В концовке встречи Чернов упал в чужой штрафной в борьбе с полузащитником «ПАРИ НН» Александром Трошечкиным, нарушения правил определено не было.