Блог Sarata

Записи
Метки
Матч Россия - Словакия на ЧМ-2018 завершен. У нас победа 4:0, сухарь Шестеркина и хорошее настроение. Спасибо командам за хоккей, словаки нам спокойной жизни сегодня не давали.
Лучший игрок словаков - Чилияк, это заслуженно.
Лучший игрок у нас - это Шестеркин. Тут тоже никаких вопросов, тащил всё.
Канал: Хоккей 659
Сирена на перерыв застает сборную России в атаке. Отдыхаем и строим коварные планы на третий период. Счет после 40 минут хоккея в матче Россия - Словакия на ЧМ-2018 - 2:0.
Канал: Хоккей 196
Итак, после 20 минут хоккея в матче России и Словакии на ЧМ-2018 счет 2:0 в нашу пользу. Второй период начнем в формате пять-на-три, потому что после Юрчо удалился еще и Чайковский (он тоже махал клюшкой).
Канал: Хоккей 133
ЧЕМПИОНАТ МИРА. Группа А. Сегодня РОССИЯ - СЛОВАКИЯ. 17.15 (мск)

Сегодня сборная России сыграет на чемпионате мира против Словакии
...
Канал: Хоккей 63
Начинается последняя часть чемпионата мира – самая важная. Ровно через семь дней будет известен победитель турнира, а нас ждет три важных матча. Не стоит сбрасывать со счетов сборную Словакии, хоть она и слабее явных фаворитов. Всякое может случиться, вон как трясет финнов, да и вообще все теряли очки в матчах, где считались фаворитами. Нашей сборной нужно быть в двойке, чтобы не уезжать из Копенгагена, так как любой переезд – это маленький стресс, снова привыкать к стадиону...
Канал: Хоккей 53
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. Группа А. РОССИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ – 4:3

Оставшиеся матчи сборной России в группе A
...
Канал: Хоккей 120
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. Группа А

Сборная России удержала победу над Швейцарией в пятом матче на чемпионате мира в Дании.
...
Канал: Хоккей 97
Видео с тренировки сборной России перед матчем с швейцарцами на ЧМ-2018. Отработка игры в большинстве.
Канал: Хоккей 187
И сразу началось: приехали два хороших игрока и разорвали. Или я еще слышал такое (кажется, от Павла Бучневича), мол, первое испытание – мы не выдержали. Да и не должны были выдерживать, если у нас чемпионат мира только сейчас начался. Три первых игры – это была бессмыслица. Мы на тренировках больше устаем, спросите у запасных игроков. Теперь нам есть над чем подумать, мы прекрасно понимаем, что надо исправить, а переживать по поводу поражения не стоит. Совершенно ничего...
Канал: Хоккей 95