Поиск
(OFF) Drakla13 (S) 15 окт 2012

Пушистый "вандал" :мяу! :)

История правдивая, произошла со мной три дня назад (15.10.12) .

Три дня назад, придя из школы домой, я решил посмотреть сколько времени и, зайдя в зал, стал искать взглядом настенные часы. Но на привычном месте я их не нашел. Опустив взгляд вниз, я увидел ужасную картину: часы лежали на полу, получив тяжёлые «ранения». Надо сказать, что эти часы были очень дороги нашей семье - их подарила маме свекровь, то есть моя бабушка, в честь свадьбы с моим папой. А так как моей бабушки, как и моего папы уже нет на этом свете, то это очень дорогая нам вещь. Моя попытка хоть как-то исцелить эти часы, провалилась: стрелки погнуты, стекло разбито, но механизм продолжал идти, причем абсолютно точно (Слава СССР!). Решив, что часовщик может их сделать, я повесил их назад - время- то надо узнавать.
Придя домой мать, наорала на меня, будто я их разбил. На мои оправдания, что я не делал этого, она не обратила внимания, продолжая обвинять меня во всех смертных грехах.
Наступил вечер. Сидим в зале, обиженные друг на друга, смотрим молча телек. Вдруг наш котёнок по кличке Элуна запрыгивает на телек, оттуда перепрыгивает на книжную полку, а оттуда с боевым кличем «МЯЯЯВ!!!» кидается на… часы! И летит на пол вместе с ними, продолжая орать «МЯЯУ...», но уже несколько жалостливо. :) Не смотря на то, что семейная «реликвия» была добита уже полностью, мы ржали так, что я чуть не задохнулся.
Но я хоть был реабилитирован... :)

З.Ы. Сегодня я забрал у часовщика новые часы, которые он сделал похожими на разбитые. И повесил их в ту часть комнаты, до которой наш «малолетний вандал» допрыгнуть не сможет... :)

Комментарии (18)

Может тогда 12.10.12 :ковыр сегодня 15 :гг
Чё дальше было ? :кур
Ну вот, я отметил сегодняшнею дату, дату окончание этой истории.
А история ни,чего, улыбнуло =)
Он придчуствует беду!
Прикольно! :ржу котяра!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play