БАЗА ЗНАНИЙ
(OFF) DoctorZolberg3 8 янв 2013

Бледная Леди

Бледная Леди (Квест) (ориг. "The Pale Lady") — сторонний квест в игре The Elder Scrolls V: Skyrim.
ID: dunFrostmereCryptQST
Обзор
Квестодатель Иза, Дневник Изы
Локация Фростмир
Награда Бледный клинок
Прохождение
Возле кургана Фростмир можно увидеть, как девушка-норд сражается с разбойниками. Если Иза (Эйса) выживет самостоятельно или с вашей помощью, вы можете поговорить с ней и узнать, что один из её товарищей украл меч у лидеров банды. (Если она умирает или найдена мертвой, то на ее теле вы найдёте дневник, который даст вам квест, а также справочную информацию о поисках).
Идем в курган, с боем пробиваемся через разбойников разных мастей , попутно читая записки и дневники. Из них узнаем, что меч стащили Кюр и Ра'джирр. Спускаемся дальше в катакомбы. Возле входа видим израненного Кюра, после разговора с нами он умрет. В журнале появится задание "убить Бледную Леди".

Проходим дальше и видим как Бледная Леди с легкостью убивает каджита. Она — соперник довольно сильный: создает клонов, морозит, колдует обереги.

На этом этапе вы можете выполнить квест одним из двух способов:
Вы можете убить Бледную леди и забрать меч с трупа Ра'джирра.
Вы можете положить меч на стенд, находящийся на алтаре. После этого Бледная леди успокоится и уйдет. Квест будет завершен.

Примечание:
Если впоследствии забрать меч, то Бледная Леди снова появится, и этап квеста перезапустится.
Награда
Бледный клинок - по урону как эбонитовый, зачарован на урон холодом и страх.
вы всегда можете перезарядить его на алтаре Бледной Леди, НЕ расходуя камней душ.

Ценности
В локации можно найти несколько уровневых вещей.
В зоне Фростмира "Глубины", рядом с алтарём, находится Стена Слов со словом Крика "Ледяная форма".
На запад от алтаря за каменной колонной находится сундук уровня "Мастер".
Незапертый сундук на выходе недалеко от Стены Слов.
Сундук уровня "Адепт", два элемента доспехов и кучка камней душ - в воде в комнате за Стеной Слов.
Выход орихалка, за Стеной Слов.

Комментарии (7)

Эти прохождения, я думаю, нужно было выкладывать год назад, а не сейчас, когда никто в скай не гамает, эти квесты давно все прошли, и могут пройти повторно по памяти. сейчас прохождение Dragonborn выкладывать надо:ковыр2
Я прошёл и чё, читаю, чел старался, другим мож надо, не думай тока за себя, ничё реальность научит. Тут всем есть инфа братан и это круто у меня версия ваще ver. 1.03 ( ps3 firmware 3.40 ) a всё тоже и узнаю много полезного. На пс я вот понял карта лучше всех комповых версий все до мелочи и объёмно пс рулит.
:-)
Вопрос на засыпку. Где Фростмир?
ответил Korop99
Тема перенесена MegaJokeR из Квесты в БАЗА ЗНАНИЙ (2 фев 2013)
У меня не так было. с изоё я поговорил. Затем прокрался сквозь бандитов. Кюрра никокого я не видел и ни с кем не заходил. Возле алттаря Бледная леди убила Раджирра. Я взял клинок, положил на алтарь и она успокоилась. :пардон
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
БАЗА ЗНАНИЙ
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play