→ Архив
(OFF) ZWEROBOY2 5 июн 2013

Девушки и Рок

И так, давайте обсудим с вами одну Мировую тему :гг Тему, которую обсуждают часто все и вся :гг А вопрос собственно в этом: Есть ли девушкам место в суровом мире Рок-музыки? :гитара2
Кто то говорит, что место есть(в основном женщины), а кто то что им не место в этом мире (в основном женоненависники и те у кого руки из жопы растут(завидают гады :гг ))
Но все же однозначного ответа нет... Суть не только в женском вокале, их дофига, и, чесно говоря не каждый из них(вокалов) хорош. Лично меня раздражает, когда девушка начинает петь голосом укуреного мужика :фуу Суть же ещё и в обращение с музыкальными инструментами, ведь девушка с гитарой это довольно привлекательно :гитара3 Но привлекательность это само собой. Главное чтобы руки не из жопы росли....
Метал, Хардкор, Панк, и прочая белиберда :гг Всё же раздражают девушки бритые налысо, крашеные в чёрный или серо-зелёный цвет, и орущие голосом упоротого дальнобойщика... Такие девушки в рок-музыке нафиг не нужны! У нас Мужиков подобных куча!
Я считаю, что девушка пусть даже и в мире рока, должна оставаться девушкой. Не превращаться в быдло, а оставаться женственной. Рок - это музыка, а музыка это красиво. Любой девушке в этом "суровом мире рок-н-рола" есть место, если есть желание, талант, стремление :гитара
Мне известно очень мало рок-групп в которых имеет место девушки с гитарой или женский вокал(хотя вокал встречается чаще).

После моих еб****ых рассуждений :уу Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Ваш ответ пишите в коммах :) Можно указать также пару рок-групп с девушками в составе :ковыр
Как считаете вы, есть ли место девушкам в мире рок-музыки?
· Да, определённо! 73% (35)
· Не, нам и мужиков хватает! 27% (13)
Опрос закрыт.

Комментарии (27)

Да, девки как и в жизни нужны всегда. Louna, Чичерина, Ночные Снайперы, Мураками, MONOЛИЗА, Alai Oli, Мара, Настя, Операция Пластилин, Теория, Шлюз, Вольная стая. - Это только то что мне нравиться из отечественной сцены.
Янка Дягилева!вот где настоящий русский рок.жаль что ушла так рано.
Почему нет
Я как-то регги слушаю, голосовать не буду.
ответил Rasta_Musso
Alai Oli (=
Да-да (=
во-первых, я за 2 вариант.
во-вторых, в игровой Зоне не было бы войны - всех, кто смотрел бы через бинокль, тянуло на базу Долга, но с мирными целями :ням :-D
Да, определённо!
та мне насрать ща такие девушки что больше по рэпу сигаретам и бухлу тащаца и считают себя правильными мол жизнь такая и есть, на самом деле это все хуйня, на них мне лично глубоко насрать но если конкретно о музыке говорить то вокалистка Морай Ил к примеру больше впечатляет чем смазливая рожица с безупречным вокалом из Еванесенс
а групп дохуя и больше где бабы и поют и играют к примеру самые известные - Скиллет, Еванесенс, Морай Ил, Трактор Боулинг и т д и т п эт пожалуй самые стоящие хотя я их не скажу что прям до хера слушал но их много
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Архив
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play