Наше творчество.
(OFF) Walerjey (B) 13 фев 2016

Жизнь поэта Валерки Винта.

Я вспоминаю время когда я был пацанёнком,в садик ходил.
Однажды два пьяных папаши перепутали...
Подробнее...

Комментарии (47)

А у меня - ехидство))) Просто ругаться - скучно. Тем более с тем, кто объявил себя поэтом. С такими надо говорить на их языке, так веселее)
(G)
ответил Kotovich
Сарказм да ирония. :гг
для начала издать несколько брошур типо рекламы пиар-компании оставить Ip адресс пусть туда отзывы кидают брошуры раздать бесплатно как делают свидетели иеговы потом с этим всем итдти в издательство ведь первую книгу что б её издали её нужно оплатить за работу читатель к тому времени уже будет дальше дело техники книги уже готовые экземпляры часть подарить друзьям на память а часть распределить по книжным магазинам написать в книжный клуб в Харькове Предложить Несколько Экземпляров И Тд.
Не поможет тебе это.
1) Реклама помогает лишь качественному товару, а у тебя - увы...Не фонтан.
2) Знаешь, почему издательства не берут в тираж стихи? Потому что их не покупают! Раньше было иначе, при Союзе. Но с тех пор многое изменилось. Люди покупают интересные романы, но не стихи. Даже сборники рассказов - редкость. Даже в магазинах сборники стихов почти не встречаются. Разве что - классики.
3) Нет смысла издаваться за свои деньги. Во-первых на большой тираж денег обычно не хватает, во-вторых все продавать придется самому. И не факт, что продашь хоть один экземпляр. Раздать друзьям - тоже не вариант, книга будет проломиться на полке... Да и смысл тратить немалые деньги, чтоб просто раздать?
4) Даже если ты напечатал сотню брошюр, для издательства это не аргумент.
Единственное что надо - написать ХОРОШИЙ РОМАН. И нужного объема, чтоб редактор увидел, что это можно ПРОДАТЬ. Тогда будет тираж. Иначе никак.
что нибудь придумаю голова есть,но а если крах то я в сердцах людей останусь и имя моё останится ведь людская молва самое лучшая пиар-компания.
Не знаю, может в чьих-то сердцах и останешься, не в моем - это точно. А вообще, поправь медаль, Винт.
кстати я раньше писал эротические рассказы продавал школьникам на сигареты хватало.)
как появится так и поправлю,а пока её нет буду зарабатывать,я натупил ошибок опять наделал не жду редакции спешу 30 частей написать надо не успею...
Если писал так, как сейчас - то лишь для школоты эти рассказы и годятся.
Вообще это тянет не более,чем на школьное сочинение.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наше творчество.
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play