♣♣♣ Жизнь ♣♣♣
(OFF) Lora (G) 24 сен 2017

Работа. Профессия.

Ребята, все мы разные, и мне стало интересно узнать, насколько.

Хотелось бы обсудить такую немаловажную часть нашей жизни, как работа.

1. Как вы выбирали свою профессию?

2. Работаете ли по специальности?

3. Насколько легко вы можете кардинально изменить свою жизнь?

В школе я училась очень хорошо, все давалось легко, и к окончанию школы оказалось, что мыслей о профессии у меня нет никаких... Нравилось многое, но так, чтобы бредить о чем-то - Увы... и Ах!
Так и получилась, что выбрала профессию библиотекаря, потому что нравилось читать, и пошла учиться заочно.

Как оказалось со временем, любить читать и работать библиотекарем - не одно и то же, от слова "совсем"
Конечно, я и там не жила спокойно и не давала жить другим. Мероприятия, инновации и т. д.
Это многих удивляло, в школе, где я работала, раньше в библиотеку заходили только за учебниками и методичками.

Через 2 года в школе освободилась должность заместителя руководителя школы по административным и хоз. вопросам и мне предложили ее занять. И вот тут встал выбор между наезженной колеей, сравнительно спокойной работой и одной из самых нервных и непредсказуемых должностей в большой школе (1800 учащихся)

Я это рассказываю не для того, чтобы похвастаться - проработала там 8 лет и уже 2 года, как сижу дома. Группа.

Мне просто интересно, что в таких ситуациях выбираете вы?

Насколько легко можете резко изменить свою жизнь?

Довольны ли вы своей профессией?

Профессию, если хотите, можете не называть, просто общие ответы на заданные мной вопросы.

Жду ваши комментарии! Не хотите писать о себе - проиллюстрируйте свои взгляды на жизнь, используя мой пример.


Комментарии (95)

закончил школу+музыкальную школу 6 лет тюрьмы,потом пробовал себя во многих профессиях.успеха достиг в игре в картах и на бильярде,последнее время занимался ремонтом и отделкой помещений,вот уже 7 лет инвалид1группы (инсульт) живу в доме -интернате для престарелых и инвалидов http://www.sormdi.com
Леш, я думала, что слишком распахнула душу и подумывала, не удалить ли тему.
Спасибо тебе большое за доверие!
1. Как вы выбирали свою профессию?
Как как. Какая была. Хотя по обьразованию неполному высшему химик жирных кислот и эфирных масел

2. Работаете ли по специальности?
Нет дворником обычным.

3. Насколько легко вы можете кардинально изменить свою жизнь?
Бросил институт, ушел из дома. Воровал у своих. Женился на девушке из интернета.

Тип того
Да, девиз нашего СОО был выбран не зря.
Уж обычными и скучными нас никто не назовет!
Спасибо.
Незачто
Зачем удалять интересная тема
Слишком лично получилось. Боялась, что не поймут.
...профессия это не кретерий человеческой души...И потом...может некому даже нечем и похвастаться.
ответила Lerio
Можно просто порассуждать о жизни. Я же предложила не называть профессию.
И способность или неспособность резко менять жизнь - это тоже чисто теоретический вопрос.
Но он говорит о характере собеседника. Ведь так?
никак не выбирал профессию... с 15 лет работаю,с тех времен,кем только не был.. грузчик-продавец-валютчик-лесоповал-грузчик-дворник-грузчик- помощник кладовщика-завсклад-товаровед... ну и т.д. главное,всегда жил правильно,был и остаюсь человеком.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♣♣♣ Жизнь ♣♣♣
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play