Беседка.
(OFF) KRUTOY_CHUVAK (B) 17 июл 2018

Я слышал это

Вот может ли повлиять то что я слушаю металл и остаюсь в одиночестве без электрички и хмурой обстановке (во время грозы) повлиять на психику? А то сегодня, не знаю показалось или нет, но я в таком положении сидел и пил какую-то дичь типо кофе или лате и услышал в кладовке звук, из-за которого я подумал что упала проволка лежащая на полке в той комнате. Звук был похож. Но как? У меня что, мыши там? А потом рядом со мной что-то упало на пол, так как падает мел с потолков которые белят. Но у меня то потолок пластиковый. А потом я встал и мне показалось что я услышал шёпот. Он был как будто прямо возле меня. Щас пишу это и мурашки бегают. Мне слышалось что-то вроде: "пожалуйста уйди", или "давай уже, уйди" я как раз перед этим и сказал сам себе в слух: "делать нечего, дождь может стихнет и к бабушке пойду" и короче, когда я услышал шёпот стало так страшно, по всему телу дрожь пошла, в мурашках всё даже сейчас когда вспоминаю. И я сказал: "е##ть!" "что за х##ня?" я включил фонарик в телефоне и посветил в сторону звуков и туда где что-то упало. Точнее кинул взгляд и ничего необычного в глаза не бросилось. Но я был в адреналиновом состоянии и со словами "ну его на##й, я съё#ываю" пошёл быстрым шагом к выходу. Сразу закрыл двери в дом как только вышел и трясся стоя на пороге. Дождь не на долго прекратился и я стал уходить, но по дороге он опять полился, и очень сильно. Короче пришёл весь мокрый, оставаться там ночевать я не хотел. Очень надеюсь что показалось. До этого редко случались странные случаи, но не со мной а родителями, но такое первый раз. Нужно перестать боятся таких вещей, а то теперь от каждого шипящего звука мурашки. Что думаете?

Комментарии (36)

Хрень какая-то :хм
Ну стены иногда сохраняют звуки не хуже современных носителей.ничего страшного.
(B)
ответил PushMyaso12
Это как?
Звуки из прошлого.они иногда сохраняются в стенах и каким то образом воспроизводятся иногда.часто такую хрень при забросах встречал
(B)
ответил PushMyaso12
Главное чтоб крыша от них не поехала
Автор, тема для блога :) подсказать канал для вброса? :)
Ну я сталкерю лет десять.как видишь норм в принципе
Автор? Вы живы еще? :d ответ от вас мы получим, или тему я убираю? :)
Его тараканы с кладовки атаковали... Не когда...отбивается...:dash1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play