(OFF) Sirota25 19 авг 2018

Менталитет, и прочие неприятности

Мой сын уже давно довольно подрощенный и воспитанный парень, и я несколько подзабыл специфику...
Подробнее...

Комментарии (107)

Нет. Но зарабатывают хорошо при этом
ответил Tvar_69
Отлично. Сколько раз за сегодня тебя убили или ограбили?
-2
А зачем мне/тебе что-то там навёрстывать? Ты отдал свой миллион человеку,который обещал тебе безбедную жизнь,а по итогу этот человек сам все эти 18 лет обогащается,а тебе плетёт за санкции и прочую шнягу.
ответил qb2015
Да небыло миллиона этого. Вот такая печаль. Чтоб он появился, пришлось протрезветь и очень сильно поработать. К тому и приведённый мной пример
-1
Допустим ни разу. Но если бы захотели ,то убили или ограбили. Это тоже достижение путинской власти?
Зачем тогда он обещает ,берет бабки у народа из налогов,продажи ресурсов?
ответил Tvar_69
При чем тут Путин? Это государство работает, та самая система, с которой ты тут борешься. И так во всём мире, даже без твоего разлюбезного Путина.
-1
Каким образом государство к моему не ограблению ?
Да ты чё? Прям небыло? Прям не было ни цен на мою нефть по 140 долларов за баррель? Не продавался мой газ миллиардами кубов? Ты до сих пор не понимаешь,что государство - это огромное предприятие приносящее прибыль и мы наняли эту шоблу воглаве с Путиным управлять этим предприятием и не можем теперь его убрать с руководящей должности нашего предприятия. Мало того,что не можем,так он ещё и хозяином этого предприятия себя возомнил,а разная петушня не только ему позволяет чувствовать себя хозяином,так ещё и подтявкивает на тех,кто с этим не согласен.
ответил Tvar_69
А оно нейтрализовало грабителей состоявшихся, и держит в страхе потенциальных. Именно система под названием "государство", обеспечивает твою безопасность. И не важно, за кого ты голосуешь, не важно каких взглядов придерживаешься, где-то не спит дядя, чья задача твоя безопасность, и он ее выполняет
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play