Поиск
(OFF) boeBou_nelmenb (S) 14 янв 2019

Конкурс "Сам себе режиссер". Итоги!

Вот и отгремели праздники. Все накушались, напились, и нагулялись вдоволь? Я надеюсь, что все!:wamp Пора и нам итоги подводить. Давайте посмотрим, кто же в новом 2019 году стал самым талантливым режиссером::2019
А первое место занимает парень с ником M0RIARTTY вместе со своей неординарной и экстравагантной и необычной работой "На конкурс" Обычная Новогодняя История...
Поздравляю, ты получаешь 200 монеток на свой счет, и золотой кубок от администрации!:wamp2
Второе место по праву присуждается обитателю Muxeucu и его "опасной" работе - #На_Конкурс: Опасный Дед Мороз...
Поздравляю, 100 монет и серебряный кубок - твои!:salut
Третье место зарабатывает парень, решивший взять этот конкурс креативностью и переплюнув условия, создавший свой настоящий фильм! Sergomen со своей работой -
#На конкурс; Потеряный временем и мозгами.
Поздравляю, ты заслужил 50 монет и почетную бронзу от администрации!:salut2
Четвертое место почетно занимает представительница женского пола, с ником Gella666 и ее работа - #На конкурс. Снегурочка.
Поздравляю, 25 монет и подарок от меня - твои!:salut3
Пятое и завершающее место занял парень, взявший этот конкурс своим упорством, и сделавший свою работу с целых 4 актов! Его никнейм Pisatel_qustov и самая объемная работа:
Новогодний музыкальный триллер: НГ у Спэйса на хате. Акт 1#наконкурс
музыкальный триллер: НГ у Спэйса на хате. Акт 2#наконкурс
Новогодний музыкальный триллер: НГ у Спэйса на хате. Акт 3#наконкурс
Новогодний музыкальный триллер: НГ у Спэйса на хате. Акт 4#наконкурс
Поздравляю, 25 монет и подарок от меня, ты получаешь!:vmeshke
Хочу подытожить и еще раз поздравить всех победителей! Те, кто не смог попасть в список, не отчаивайтесь, вы тоже большие молодцы, вы сильно постарались. Хочу поздравить всех с прошедшими и еще грядущими праздниками, и конечно же с новым годом, пусть в этом новом году все у вас получится!:dedsnegur

Комментарии (33)

Че, меня опять прокатили?
Андрей молодец 👍
геллааааааа!!!! и тут :romawki
Оля, снова в тренде! :ура
:bis Снегурочку токи оценили :-D
:-D
банкуешь теперь :тост давай пропьем? накрывай стол :мясо давай тему с рецептом и фотами
Какой Андрей, твой бойфренд?!
Да! Подарками завалили, грех не проставиться. :-D
ну вот, давай накрывай поляну, только в каком то разделе, где более менее вменяемые модеры, бо сски всех моих запасных бабок побанили :)) на тысячи часов:sumas
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play