МТС
(OFF) plutoniy5 (S) 21 мар 2019

Супер МТС - что отключить ненужного, чтобы без АП.

Что ещё поотключать на тарифе Супер Мтс, чтобы не было вообще никакой абонентской платы и снятия средств со счёта?
Гудок,опцию"Всё Супер"(вместо него Бит у меня),вам звонили. Что ещё? Типа бесплатный первые 15 дней Смарт пакет смс(или как там...)? Какие цифры тогда для отключения смс? Пишут, что 9009, но это же отключить сам тариф этими цифрами. Видите... Два разных расклада, но цифры одинаковые. Или же особо) не надо отключать эти смс?
Пожалуйста, разъясните, вчера дощёлкался - Бит ещё раз за 250 руб. подрубил!

Комментарии (4)

за этот тариф ежедневно снимается 7р.. но в разных регионах может по разному..:нарк
и чойта за овно скрины.. скачай прогу зайди в кабинет там все прописано русским по белому:нарк
Я и написал обрубить опцию "всё супер". Она ест 7 р. Может ещё что будет подъедать, я ж не пробовал ещё. Вот и узнаю, что обрубать. Вчера додёргался - по новой Бит и так подключенный подруил за 250р)))
Надо, чтобы тариф вообще не ел ничто. Для звонков. А на вторую симку наоборот. Оставить один инет. На обе снимки пришли смс, что тариф закрывается, надо менять короче.
Ну суть скринов, что одна и та же команда для разных действий. Как быть? А то опять подключу бит восьмой раз.
Вроде особо ничего нет, или есть что обрубить?,и плюс, если не смсить,то пишут, что пакет смс сам самоуничтожится)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play