(*^‿^*)Жизнь СОО(*^‿^*)
(OFF) Lora (G) 22 мар 2019

Вот как-то так...

"Жить интересно" создала полтора года назад как место общения с друзьями. Так с того времени и отношусь к участникам - как к хорошим знакомым и возможным друзьям. :druzhba

Наверное поэтому у нас нет банов и ЧС - хочется приятного доброжелательного общения, а если кому не нравится так - лучше уйти туда, где понравится больше. Разве я не права ?? :neznaet

Мы приходим в сеть за эмоциями. Хотелось бы у нас получать положительные. :obozhayu
Так что огромная просьба ко всем - давайте стараться как-то мирно сосуществовать, потому что каждую ссору я воспринимаю как личную обиду - что не смогла создать такую обстановку, чтобы не ссорились. :pardon2

Я сама болтушка и люблю общение, так что создавайте темы, пишите коммы к чужим. Мы вчера даже "бои" такие предложили еженедельно проводить :)) Вызываю вас на "бой" !!! :))

Всем приятного общения!

Комментарии (77)

Так и нужно, если что)))
Некоторые привыкли к другому общению и не сразу могут перестроиться.
Не знаю,мне по приколу общаться,и я общаюсь всегда как считаю нужным)))
:чит3 у меня один вопрос:)) а где опрос то
Меня просто поражает, когда другие люди общаются нормально,а темы пишут и превращают темы в сарай... это более всего не люблю. Сегодня как раз наткнулся здесь в блоге на одну тему. Даже отвратительно было комментарий там оставить...
Это не дежурная тема же. :))
Вот и я о том же.
А опрос зачем?:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
(*^‿^*)Жизнь СОО(*^‿^*)
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play