✐✉Ваши вопросы. Наши ответы.✐✓
(OFF) Deleted_Nick (S) 21 янв 2020

Дискомфорт в левой передней стороне туловища

Странное ощущение в левом боку и левой половине груди, будто бы тревога что с этим местом что-то не так или может что-то случится и постоянно хочется держать за него, прижать руку или просто прижаться к чему-то этим местом или напрягать втягивая мышцы, когда засыпаю прижимаю колено к левой стороне туловища или сплю на животе. Пытаюсь выкинуть это с головы и не трогать эту сторону но тогда усиливается тревога и концентрируется внимание на этом месте сильнее и чувствую пульсацию или дискомфорт. Уже гдето 3 месяца. Что за глюк помогите понять. Меня заглючило? :-(

Комментарии (14)

Всё что угодно. От панкреатита до банальной невралгии.
(S)
ответил 1KURATOR1
На самом деле это у меня временно. Просто интересно что кто скажет. )
Конечно временное, сезонное обострение. У меня тоже левая бочина болит.
(S)
ответил 1KURATOR1
Так она мне не болит. :дум
(S)
ответил 1KURATOR1
Я думаю что это все изза того что я трачу ресурсы организма и недаю успеть воссановиться им а их все меньше становится .
Фантомные боли. Болит то что не болит. Бывает. Всё мы страдаем теми или иными психическими заболеваниями.
(S)
ответил 1KURATOR1
Я там стал слышать звуки как жидкость кудато переливается как в животе бывают такие звуки бывают, и на комиссии заключающий врач посмотрел на кардиограмму и сказал что видит что я очень часто волнуюсь но с сердцем все нормально и у меня такое подозрение появилось что мне что-то мне недоговорили и потому паранойа появилась что может мне конец придет рано и неожиданно, и еще плоскостопие узнал там что появилось 2й степени. Теперь пытаюсь бросить все пагубные привычки в том числе самое опасное - сексуальное желание, так как заметил что после не воздержания все начинается и ноги слабеют и ум, и ждать пока все пройдет приходится все дольше после каждого раза. :-(
Нервное истощение. Иди к неврологу. И пагубное пристрастие к онанизму бросай. А то не только ноги ослабнут, но и волосы на ладони вырастут. :yazyk
(S)
ответил 1KURATOR1
Ты тратишь жизненную силу или онанизмом занимаясь или с женщинами неважно и нервное истощение от этого
Ну а я про что? Феназепам в помощь. Хотя можно и более лёгкие препараты. Тебе выспаться хотя бы неделю надо. Иди к неврологу.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✐✉Ваши вопросы. Наши ответы.✐✓
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play