Поиск
(OFF) Inkvizitsija (S) 4 июн 2020

Макмахон Дженнифер

Автор, пишущая книги в жанре саспенс.
Это не обычный психологический триллер, детектив или ужастик.
Макмахон очень хитроумно вплетает в свои триллеры мистику - порой даже непонятно, была ли это мистика, или наши герои просто сходят (или уже давно сошли?) с ума.
На мой взгляд, лучшие работы - "Люди зимы" (здесь стопроцентно присутствует мистика и хоррор), "Огненная дева" (налет мистицизма), и "Обещай, что никому не скажешь".
Книги постоянно держат в напряжении, невозможно оторваться от непрочитанной главы - а после прочтения ее, не хочется останавливаться.
Есть ли тут поклонники автора, или этого жанра?
С какими писателями можете отождествить автора?

Комментарии (24)

Мистика- на любителя.
У автора не просто мистика - почти все работы с намеком. Я бы сказала, что похоже на "трёх сыщиков" для взрослых.
заинтриговала. почитать что ли? :дум
Я любил читать Д.Х Чейза в своё время, пока не прочитал всё. Или что то подобное.
Написано просто - начало только любой книги немного запутано. Часто главы скачут во временном порядке.
Картера Брауна и Хедли Чейза прочла ещё в 17, проглотила все собрание :)
А вот Кристи не смогла читать - нудятина
Ну так я же и говорю, читал не сейчас. Агату пробовал несколько раз читать, но так и смог. И фильмы тоже скучно.
Макмахон читается на одном дыхании, есть что-то схожее с Чейзом, кстати. И с Маккаммоном тоже :дум
Может попробую, я давно не читал книги. Работа не позволяет или время другое наступило или возраст...::)
У меня полтора месяца ни на что не было времени - сейчас отрываюсь, по ночам читаю. За 5 дней прихлопнул а 5 книг Макмахон :дум
И не жалею ни капли!
Давно я не читала качественной литературы в этом жанре
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play