» Игры
(OFF) SpecOps 11 авг 2021

Far Cry 4 баги

Первый раз наблюдал в этой игре баги..
Как обычно после работы вечерком зашел в Far Cry 4 побегать сделать пару миссий ..
Вроде бы все ничего сделал первую миссию .. Сел на транспорт и погнал на захват ближайшего аванпоста
Прихожу туда а там пусто все обегал не одной души..
Ладно попер на следующий и там так же..
Перезапустил игру но ситуация не изменилась...
Скока играл в нее первый раз такое увидел.. В
Вроде и старая игруля должна быть доделана и допачена. Но баги не ушли

У ко го то еще были в ней баги

Комментарии (10)

Не качайте игры с Торрента, вот вам мой совет!!! Обзаведитесь платформой СТИМ там покупайте и качаете, и играйте. Там все лицензионно!
-3
ответил Beautiful_Boy
Дорого там
Дорого не дорого, зато система будет всегда в чистом состоянии, и вирусов не будет. А то с этими торрента ми винду менял я 3 раза в неделю
Менял потому что руки прямые нужно иметь и пользоваться нормальным антивирусом. Плюс для контроля установленного антивируса периодически прогонять сторонним сканером. К тому же качать торренты нужно на нормальных торрент трекерах, где есть форум и обсуждения. Тогда вероятность словить какую-нибудь заразу сводится к минимуму. А без нормального антивируса можно словить вирус даже на официальных сайтах программ, которыми пользуешься много лет. Простой пример. Благодаря чистилки, которую знают даже дети оказались заражены миллионы компов во всём мире. А произошло это потому что сайт взломали и подменили программу. Как итог людям вместе с обновой прилетел и вирус. Речь идёт о программе CCleaner. А произошло это после того как эту компанию купил Аваст. Не даром сказал, что нужно пользоваться нормальным антивирусом. Если Аваст не может защитить свои сайты, что уж говорить про безопасность обычных пользователей. Второй пример. Забыл, где у меня находилась портативная версия одного архиватора. Полез к ним на официальный сайт, обновлений программы не было. При попытке скачать программу, антивирус сразу её удаляет. Думал ложное срабатывание. Отключаю антивирус, скачиваю, закидываю на вирустотал. Там тоже много антивирусов ругается. Ничего не пойму. Решил всё же найти на компе, куда я закинул ту портативку. Нашёл, закидываю на вирустотал. Всё чисто. Версии у портативок одинаковые. Только на одну антивирусы ругаются, на другую нет. Как потом оказалось официальный сайт был взломан и программу подменили.
Ты меня понял, я с тобой согласен. Но впредь торрент табу, у меня винда стоит с 2019 года не разу не менял кста, все лицензионное, вирус тотал да вещь хорошая.
Скачал новый репак .. Тоже самое. Помогло удаление фаила сохранение ловпрофаил .. И там где на двух постах нечего не было появилось
Люди все разные и не у всех финансы позволяют покупать лицензионный софт. Другой пример. Лицензионный софт не всегда гарантирует стабильную работу. Многое зависит от разработчиков. Если разработчик забивает на пользователей, ничего ты с этим поделать не сможешь. Порой те кто делает репаки, исправляют баги в официальных версиях программ. Кряки это ещё одна тема. Есть у меня знакомая. Купила она лицензию для программы Автокад. Купить то купила, но активировать так и не смогла этим ключом. Со временем лицензия истекла. Потом ей снова понадобилась эта программа. Просто потренироваться освоить новую версию чтобы на работе потом проблем не было. Есть одна хитрость, благодаря которой можно без проблем получить официальный ключ. Получил ключ на три года. Ставлю новую версию. При попытке активировать, вылезает ошибка. Не помню какая именно, вроде соединение с сервером. Несколько раз сносил программу с зачисткой следов. Так и не смог активировать. Полез на официальный сайт. Как оказалось у них давно существует эта проблема и есть информация как её устранить. Только скаченные фиксы не помогли. Плюнул, нашел кряк. Применил этот патч. После применения патча программа без проблем приняла лицензионный ключ. Вот тебе и пример. Купишь лицензию и хрен ей активируешь потому что разработчик забил хрен на устранение проблемы, которая у них переходит из версии в версию
Пока проблем данных не было.
А пятой у тебя нету? Можно было бы в Кооп побегать
ответил Maxota
все есть
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Игры
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play