📱 Девайсовы, их Продажа и Обмен
(OFF) GekaKZ (B) 2 сен 2021

Подскажите с выбором смартфона...

Здравствуйте, решил приобрести себе новый смартфон, т. к. мой леново к5 про начал подводить с разговорным динамиком (а так телефон огонь!). Мой бюджет 11-12000 рублей. Перебрал на алике кучу вариантов, пересмотрел кучу обзоров... Мои требования к смарту: дисплей 6-6,3 дюйма fullHD+, озу 6 гб, пзу 128 гб, батарея не менее 4000, type C, 3,5 джек, нормальные камеры. Кто что посоветует? Пока отдаю предпочтение umidigi z2 pro. Спасибо за внимание!

Комментарии (24)

Xiaomi Redmi Note 8 Pro, смотри аппараты с процессором Mediatek Helio G90T, как раз имеются 6/128, поддержка 4К, как раз у меня 6/64
За 12к такие требования :!:
Сейчас посмотрел обзор на него, неплохой телефон, был бы еще немного потоньше корпус.
Сам пользуюсь, и не жалею что взял, до этого был тоже китаец, тоже топчик за умеренную цену - THL W8S, но в нём косяк был, 2 года и флешка внутренняя дохла, хорошо на внешнюю всё скидывал, и ребята местные помогли, выпаяли флешку и выкачали мне инфу, и так три раза, пока текущий не присмотрел
Там бампер приличный, придаёт толщину, а так вполне
на e-katalog заходил, вбивал параметры которые мне хотелось бы, и каждый раз оставался Xiaomi
Советую посмотреть и другие линейки Xiaomi на e-katalog, если этого мало
Редми нот 8 про, нот 9 про
Ну за такую цену только редмт хуями,8-9, на ноту точно не хватит,но телефоны годные, единственное сразу защиту бери,замена треснутого тачскрина стоит половину телефона.
У китайцев хз,я брал,ровно год работал и началось,3 тачскрина,оба динамика и прочее,короче как наши автомобили.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📱 Девайсовы, их Продажа и Обмен
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play