(OFF) Slava_Ukrayne 8 мая 2022

Я являюсь гражданином России.

Здравствуйте. Текст не мой, а человека с России.

Я являюсь гражданином России.
Россия - моя Родина.
Ни я, никто из моего окружения никогда не голосовали за Путина.
У нас нет выбора. Но мы активно протестовали против этого психопата, начиная с 2008 года.
Мы прошли все "болотные площади" и все мирные протестные противостояния его политике и политике его преступного коррумпированного окружения.
Мы обращали внимание на жестокость расправ над его оппонентами уже тогда, с 2008 года. Но все на Западе предпочитали принимать от него дорогие подарки и дружить...
Мы вырастили вместе Дракона и он терроризирует прежде всего сами народы России.
Сейчас Дракон постарел и чувствует, что не успевает оставить след в Истории иначе, чем самый коррумпированный узурпатор планеты.
Все, что происходит сейчас в Украине, непостижимо для людей с нормальной психикой, воспитанием и образованием.
Но дело в том, что полутораметровый Дракон родился в подзаборье, воспитывался подзатыльниками отчимом и на улице, никогда не испытывал чувства Любви и никогда не верил ни во что Человеческое. Тем более, он ничему толком не учился.
Только такого рода животные шли в кгб, бесхарактерный и закомплексованные, надеящиеся "всем ещё показать".
Только с жесточайшего бадуна Ёлкин мог выбрать такого "приемника" и с тех пор у нас выборы практически отсутствуют.
Ту имитацию демократических институтов с 2000 года Путин нивелировал борьбой с терроризмом и коронавирусом.
В результате мы имеем не народ, а отчаявшиеся население, не структуру управления государством, а правление территорией, не демократию, а диктатуру.
Тот ужас, который вы сейчас видите в соседнем автономном свободном и независимом государстве Украина является не случайной неожиданной вспышкой психоза, это наш с вами продукт.
Сейчас нет смысла подробно делить вину по пропорциям, от большей степени нас, недограждан до европейских коррумпированных им насквозь "демократов", у нас больше нет времени.
Нам, гражданам России, нужна помощь всего мирового сообщества в освобождении от диктатуры, потому как нас "бомбят" уже более пятнадцати лет и мы продолжаем чувствовать себя афганцами, которые сейчас, после введения всех справедливых санкций, смотрят в аэропорту Кабула на последние улетающие рейсы американских самолётов.
Нет войне!
Судить необходимо Международным трибуналом всю опг Путина, а не только одного психопата :
Матвиенко, Володин, Зорькин (весь КС и ВС), Генпрокурора, СК, Бортников, Патрушев, Золотов, Медведев, Потанин и Абрамович, Усманов и Кадыров, Ротенберги и Ковальчуки и "все-все-все"!
Свободу Украине!
Свободу Белоруси!
Свободу России!
Свободу Казахстану!
Свободу всем политзаключённым!
(Этот текст был опубликован в первый день этой варварской Войны. Под ним подписались сразу тысячи граждан России.
Не доверяйте пропаганде и ее "статистическим оценкам", мы живём в диктаторском квазигосударстве. Миллионы россиян возмущены действиями Карлика-психопата в Кремле и "армии шойгу" в суверенной Украине.
Мы требуем созвать Международный трибунал по поводу геноцида украинского народа и официально осудить уже сейчас Путина и всю его опг списком как военных преступников и выдать международные ордера на их арест.)

Что вы думаете по-этом поводу? В России реально есть такие люди с такой точкой зрения?

Комментарии (94)

На русском Белоруссия с двумя С
Но это такое
То что они голосовали и не выиграли не значит что другие не голосовали за Путина
-1
Беларусы свою страну Беларусь называют, Белоруссия это по русски =)
Слава Навальному :укр
-4
Хренотень
Тоже про него сразу подумала.у пятой колонны как всегда пукан рвёт
Конечно есть. На самом деле идейных адептов ельцино-путиниского режима не так и много.
-3
Комментарий скрыт
В России дороги лучше чем в Украине если чо
-1
А я Путин.Выпишите два калибра этому мил человеку:тост
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play