» Беседка
(OFF) Vezunchik (S) 12 фев 2023

Жесткий диск

Обратил внимание на продажу на сайте Авито продаж компьютеров без жестких дисков. В чем причина оставлять их себе?

Комментарии (12)

Причина в том, что многие устанавливают систему на SSD накопитель. Да и по логике мошенника, материнскую не проверить и её работоспособность, в выигрыше продаван
да ещё можно плюсануть к этому количество инфы переносить много лучше диск оставить себе что бы не мучатся
Оставь Себе они тебе пригодятся
Сечасс такое время что потом не где не найдёшь эти жесткие диски правда 😳 на Авито их полно ну там 👈🏼 могут подсунуть не Рабочый диск остерегается мошенников 🆘
Мой знакомый приобрел комп без жд, С других дисков комп просто не запускается. Так что лучше не приобретать компьютеры с подобными объявлениями. Без жд комп просто не будет работать. Отсутствие жд, маскировка, спрятать неисправный компьютер
-1
одни боятся что восстановят секретную инфу)
знаю раньше много техники в Германии выкидывали и охотники как стая мух на перепродажу в основном пк \ ноуты были без накопителя либо с разбитым HDD

а если нет накопителя можно со своим прийти или у продавца для проверки попросить

на мой взгляд
если всё рабочее лучше уж как минимум самый дешёвый ссд поставить и продать по дороже или дописать с SSD или HDD + столько-то
с флешки или диска можно запустить без жд
Очень много б/у техники продаётся с фирм. А крупные компании не парятся со стиранием данных с дисков, т.к. это долго и дорого, а тупо перемалывают их в металлическую крошку. В интернете полно видео данного процесса)
бред, любой запускается с лайф диска. да и причем жесткий, при покупке заходи в биос и проверяй исправность
автор скорей всего имел в виду что не работают сата или др разъёмы
это как надо диск вместе с разъёмом вырвать?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Беседка
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play