(OFF) MILAGRESXFART 7 июл 2023

жду важного сообщения

не писал женщине знакомой которой мы общались около 10 лет Потом я не писал буквально 9 месяцев Сейчас я её нашёл написал ей и жду вечером она должна мне отписаться или маякнуть это один из двух моих девушек женщин друзей в интернете онлайн которых я никогда не видел и никогда не увижу но мы тесно общались У нас была любовь а вот вторая девушка я ей написал буквально месяц назад 30 дней если точно назад мы вначале нормально начали общаться Потом я начал писать пьяный какой-то ересь ей это не понравилось она меня выключила У меня сейчас появилась возможность опять ей написать но я не хочу с ней общаться потому что общение у нас предопределено не о чем общаться точка нет поэтому вот это женщина вторая которая должна выйти на связь сегодня я надеюсь она выйдет сегодня или завтра отпишется мы пообщаемся и я уже буду думать чем заниматься дальше это раз во-вторых Сейчас я пойду писать если будет невозможность я много тем создал Наверное я пойду писать даже не знаю я ещё не определился но либо поздно либо философия но я обо всём уже писала бы

Комментарии (15)

Ясно
ответил Aestas
что ты распояснился ты можешь сказать что делать зачем мне это общение мне нужны Роботы Андроиды которые будут 2064 году когда вы все умрёте а я останусь один человек в этом мире Ну не один там ещё много останется потому что я подъездами и гранатологии и мы будем жить вечно
ответил MILAGRESXFART
Понятно
ответил Aestas
сделать нечего или у тебя слов больше словарное нету
Вы отстали от жизни, сейчас модно ждать новые фотки Буданова а пелодки уже прошлый век
ответил Infiniti808
Что за Буданов?
Долго объяснять 😏 Ссылка
ответил Infiniti808
Да опять упыри какие-то политические.
Именно :нарк
(G)
не писал женщине знакомой которой мы общались около 10 лет
Потом я не писал буквально 9 месяцев
Как это осознать?

То есть сначала ты вообще ей не писал. А потом опять не писал девять месяцев.

Зачем тогда начало? И потом ещё плюс 9 месяцев, если начало и небыло!

Где вы блин учились... Вот о чём задуматься вернее.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play