Последние
(OFF) Kaljan11 (B) 27 фев в 22:52

Союз 110 С ищю схему

Всем дорого времени суток, скал схему на союз в интернете, но с реальной платой не сходится, у меня на плате 4 микросхемы

в плате логики, так же блок гсп

не сходиться с темы схемами которые предложив интернет, в целом остальные платы совпадают с той схемой что предложив интернет




ну на сколько я понимаю гсп похоже стоит такой же как в илеть 110 но ето не точно, по элементной базе видно что он поздний вариант

Комментарии (6)

А зачем срочно надо?Что не так?
Да вот логика, жму паузу включается запись, после того как отпаял провод паузы от разьема ду вроде норм стало, запаял обратно вроде ничего не поменялось, пока жму обе клавиши, но иногда глючило что он и тогда бывало пару раз норм срабатывало что 2 клавиши нажимать нужно было, вот и пытаюсь найти подвох
проверь сопротивление клавиш в зажатом состоянии, если оно больше 1 Ома, а то и несколько десятков Ом, то и будет так работать, у меня на муз.центре
такая же хрень,жмёшь одну кнопку, а срабатывает совсем другая или соседняя, тоже поначалу не мог понять в чём дело.
Клавиши норм нажимаются, но при измерении напряжении на кнопке записи там 0,7В вместо положеных 8 В, прозвонил обвязку кнопки записи, на резисторе R8 100К до него есть напряжение 9В после него 1,5В, прозвонил держит сопротивление, ищю что садит напряжение на етой линии
иду по цепи и первое что заметил ето разьем пульт ду, отпаял контакт который отвечает на запись, только выпаивал из самой платы, чтобы понять сам прикол в разьеме пульт ду или нет, отпаял заработало как и положено, напряжение вернулось в норм состояние, после чего решил перепроверить точно ли сам разьем ду виновен, запаял провод на место и как не странно все работает, напряжение не просело но и работает пока нормально, ну навсякий случай помыл разьем ду, ибо он слегка был потемневший внутри хотя соседние контакты там далеко от провода записи, типерь вариантов 2 причины грязный разьем ду и провод в месте где запаиваеться в плату, там он слегка от платы оголенный был, но я его запаял туда поглубже чтобы не контачил з соседними проводами
Схему нашел, хотя искал и смотрел тупо на логику, чтобы была похожа, хотя с платой немного не сходиться, но по количеству микр в схеме совпадает с моей, там немного с распиновкой разьемов путаница есть небольшая, впринципи если необращать внимание то можно ореинтироваться хотябы так
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play