Общие вопросы
(OFF) id10064653 5 апр в 15:41

Обезьяны в Интернет

Вы замечали, что в Интернет стало очень много мобильных сайтов, которые сделаны неадекватными группами лиц? Они долго загружаются или вообще браузер вылетает при загрузке

Но особенно мне не понятно, зачем они на странице делают полосу вверху или внизу, которая настолько толстая, что остается небольшое окошко. Особенно это выглядит неадекватно при просмотре карты в Google Maps

Насколько я понимаю таких лиц, они хотят чтобы пользователь бился головой об стену и их это прикалывает. Причем это не только в Интернет. В тех же мобильных браузерах на Android верхняя полоса толстая, и в сумме с полосой на новомодном сайте это дает на большом дисплее с большим разрешением огромные полосы без смысла и только щель с информацией. Вообще-то можно пользоваться и щелью, ведь при таком разрешении можно даже использовать лупу, но мне кажется это делается, чтобы вывести пользователя из себя, причем не потому, что автор сайта или приложения думает об этом, когда делает свои поделки, а просто это какой-то ген вредительства, и он есть у многих сейчас

Как вы думаете почему это происходит?
Последний раз редактировалось id10064653 5 апр в 15:44

Комментарии (35)

Не читала. Но все понятно. Хорошо не про войну
У тебя такие мысли смотрю ты видно Пионер домосед
плохо когда таких мыслей нет при пользовании такими поделками
На спейсик намекаешь? Ах ты :лошадка
на спейсике можно всё поправить если немного спец, сейчас есть такие мобильные браузеры
сейчас где то 80% сайтов генерируют боты когда ищешь в поисковике и переходишь по ссылкам, остальные 20% просто дебилы и пишут под самый новый браузер поэтому и вылетает
Пора просто сменить телефон.

Я вот на днях заметил что телефоны стали явно больше.Положил во внутренний карман куртки и на ощупь похоже что я заховав там бронепластину или доску для нарезки:(
это тема не про телефоны, а про мобильные сайты для мобильных компьютеров (смартфонов или планшетов)
Я имел ввиду что пропорции экрана у старых телефонов не такие как у новых.Потому у тебя и проблемы.У новых он куда более вытянутый.
я не на телефоне смотрю и у меня нет ничего старого
на старых телефонах какой экран? ты из какой сказки выпал? у них рычажки для трубки были и всё
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play