Прочие темы
(OFF) MACKA_AKTEPA (S) 10 апр в 10:39

Две девушки из пекарни

Есть пекарня такая не большая, ну там продают всякие булочки, хлеб, батоны, кроче, хлубобулочные изделия. И я каждый день на обед беру себе какую нибудь булку или слойку к чаю. Соответственно у них там две сменщицы, работают два через два, или три через три, точно не скажу...

Короче, походу обе в меня влюблены, обе на меня запали, только я не знаю, кто больше, у каждой свой индивидуальный подход.

Первая, не знаю как её зовут, всё никак не могу бейджик прочитать, всегда со мной добрая, милая, обходительная, всегда мне улыбается, выбирает только лучшую продукцию, немножко такая в теле, но её это только красит.

Вторая, всегда лицо такое недовольное, пытается всё время впарить какую-то вчерашнюю или подгоревшую слойку, психует, показать свой характер. Ну такая стройняшка, сиськи и жопа при себе имеется. Ну видно, что у неё какие-то чувства ко мне есть!

Короче, у меня план на этой неделе, какую-то из них сводить в кино, только я не знаю к какой из них первой яйца подкатить? :( К сладкой бусинке или к стройняшке? К стройняшке будет сложней наверное. Помогите советом пожалуйста, спасибо! :(

Комментарии (66)

Ну которую любишь ту и тяни! Если так хочешь развлечься бери любую какая разница гуляем на твои . Посмотрят фильм разойдетесь и вся романтика и ценна этого всего как Фантика :rzhu :rzhu
Не ведись это мужики :шепчем
подкати к повару :roza1
Сразу видно, Серегина школа. :лол
Та у которой булочки свежие:ням
А как он это оценит до фильма? В туалете ставить скрытую камеру?
На ощупь:кофе
А ты не перепутал часом? Там скорее всего на этой пекарня тебя равшан с джамшутом клеят ты присмотрись получше :гг
Та не.Тут такие приезжают на стройку что и русского не альо:лол
ответил Falllict
Ох уж мне вот эти ваши европейские ценности... :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прочие темы
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play