(ON) nynokCBuHunyxa8 (B) 11 апр в 11:39

Дофига букв, вопрос в самом конце придётся потерпеть

Даровте кто не дрыхнет. Короче у моей новый бзик. Какой-то доморощенный кухонный учитель ей сказал что надо делать. Приехал с работы. Грин, поднимай картоху и зелень сам знаешь куда на нижнюю а мясо матери, пацаны уже порубили по порциям пускай разделит где она кстати? Бать, не заходи не советую что за сюрпризы а ты вообще куда собрался в 3:00 ночи пойду говорит Жульку выгулю, вам же не до этого Грин,куртку одень, а что происходит вообще? И почему свет потушен ты что сидишь в темноте, Тань, ой я так и знала, учитель правду говорил что ты разрушитель. Чего чего блдь очнись дура 3:00, я с работы, да хрен с ним кто я голодный с работы у тебя пацан не кормленный собака все углы обосрала не выгулянная, ты знаешь я женщин пальцем никогда не трогал Но это предел всему. Ага говорит второе чего-то там началось ну как учитель и говорил идёт отторжение факта и агрессия. Вздохни глубоко-глубоко прямо очень глубоко вздохни теперь скажи вселенной что тебе нужно сегодня, руки вверх и ещё раз вдохни глубоко и выдохни ещё раз ещё раз вздохни и на выдохе.Сейчас я тебе блдь и вдохну и выдохну, скк. Опять весь день в интернете просидела. А ну подняла свою сраку и бегом сыну помогать пакеты разбирать с продуктами. Ну так и есть как говорил учитель это третья фаза-самоутверждение и насилие, дальше геноцид по половому признаку. Гена чего? Какой в манду Гена,так ну-ка дай сюдасвой телефон, вон уже и Грин пришёл с Жулей. Игорёк пожрать дома что есть горяченького что-нибудь забодяшь Я пока в душ. Бать, ничо, только чай. Как это а ты сегодня что не хавал? Чипсы. Слышь ты Нирвана или как тебя нынче зовут очко своё от пола оторви у тебя сын голодный про себя вообще молчу. Батя не трогай и типа пистолет к виску показывает выстрел двумя пальцами в голову. Намёк понял не смей так на мать говорить. А ты вообщекакого хрена
смотрел,не видишь мать совсем не але. Хорошо хоть этот коуч не приказал ей газ открыть или что-то подобное ну что ж такое за вами всеми глаз не хватит. Да ладно бать нормально всё, Нормально? А то что она сутками в интернете и сила ты не видел а то что она сейчас сидела без лифчика в одних трусах перед тобой это нормально? Господи клянусь нет даже ни слов ни эмоций ты хоть знаешь что там за коуч какой учитель у неё как его найти? Коучи шмоучи,дерьмоучи,.. Бать да забей пожрать щас сбегаю вниз до пятёрочки забей, Бать. Блин а может быть и правда забить на всё и хоть трава не расти. Грин уже взрослый приготовить пожрать да без вопросов если только Жульку выгуливать а Танюха да хрен на неё с прибором пусть миллион учителей этих как их коучей в уши ей ссут, Грину вон пофиг. А я что не смогу пофигистом быть смогу да-да смогу ага и ещё раз скажи смогу. И пусть дальше сидит в трусах на полу бубнит под нос себе, наплевать. Только себя же не обманешь хочется найти этого коуча и что-то с ним сделать плохое прям очень плохое.
Последний раз редактировалось nynokCBuHunyxa8 11 апр в 11:45

Комментарии (44)

А я думал ты :вис
Ну тут в этой ситуации наши полномочия все :дум2
Фух! Устал я ..
А я говорю будет нелегко ))
Арт... Ты чво команду распустил свою? Ни дисциплины, нифига! Так дело :ненадо не пойдёт! Дальше хуже будет! Налаживай дисциплину скорей! :тост
Таки що, потерпел в конце? :нарк
Ты всегда терпишь ? :))
Листнул вниз, а вопроса нет. Зачем кому то чьи то там бытовые тёрки, своих что ли нет.)
Так автор в запое опять :))
Понятное дело. Ленки, Таньки.... Да кому они в куй тарахтели :лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play