(OFF) PEAKT0P (B) 16 апр в 01:36

Spaces.ru

Есть олды с 2009-2012 года?Помнит кто модератора CMEPTb_CEPBEPA?Собственно это я и есть.Просто появилось желание выразить словами,текстом прошлое.


Моё почтение создателю ресурса Сергею.Именно с этого сайта я начал осваивать соцсети.

Мой восторг от возможностей сервиса тут и от его постоянных изменений(в лучшую сторону).

Не знаю как сейчас,на сайте не живу уже лет девять,заскакиваю.Но,сцуко,какие же ламповые времена были).

Кстати,дедушка Связист как поживает?Бузина вернулась?А Леди Тигрица как?

Комментарии (32)

Могу только представить, какая движуха была и царила атмосфера в эти года. У меня первый акк, если не ошибаюсь то в 2016 году был зареган. :mdja
Тоже не дурно.Я ватником был,затупил и с должности справедливо сняли тогда.Малого забанил за видео в 2014 году,а он в описани к видео все верно обозначил.Тогда эпоха родила фразу «Ихтамнет».Да не суть,спасибо админу,он первый меня начал пробуждать к реальности).

В 2009 вообще тут было очень мило,многие реально друг друга знали и онлайн был порядка 30-40к юзеров.

А ты как сюда попал так поздно на фоне такого количества интернет площадок и соцсетей?
Просмотрел админов и модов,дядя Сим на месте,Леди Тигица тоже и два «старичка»)Дай имБог здоровья)))
Да как тогда что то меня потянуло на форумы всякие искать, на разные темы , вот и Гуглом видало данный ареал. Мне зашла атмосфера.
В тематики соцсетей , я консерватор. Одну соцсеть блокнули(по понятным причинам) вторая - слишком душная по правилам (тем ни менее, пришлось переехать туда), а на третьей - ну не любитель я фоткать себя 24/7)
Если мозги на место встали, может тогда обратно вернешься?)
Я на сайте с 2010 года. Многих знаю и помню. Даже Морфиню. А тебя не знаю, афтырь
Ну и модератором чего ты был? В форуме в модераторах шото я тя не помню. Как и в рабочем соо шото не пересекался.
Был бы ты из этих.....ты б не Бузину, а Кампанеллу бы вспомнил.
Всем им п.. Да
Ещё бы Бузина вернулась в эту клоаку! :лол
А вот в Кампанелле стержень потвёрже твоего, видимо, её-то одминко не сломал.... :кофе
По файлам, видимо...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play