Последние
(OFF) dim4yk (B) 17 апр в 23:05

Не понял юмора

По совету модератора Салем, создаю тему сдесь.
Мне прилетел бан от Связиста, за коммент пользователю из Украины который я написал на Украинском языке. Я чего-то не понял, сайт интернациональный, а за ответ на Украинском языке бан?
Тема закрыта администрацией
Последний раз редактировалось dim4yk 17 апр в 23:05

Комментарии (7)

Даже интересно стало что ты там такого написал 🤔🤔🤔
ответил V_Gnitchenko
:facepalm
Это потому что вы искали юмор тамгде его нет.
О сообществе.
4. В сообществе запрещены все материалы эротического содержания, а также содержащие ненормативную лексику.

В данном сообществе действуют Правила общего форума.
Кстати, во всех административных сообществах действуют правила Общего форума в частности п. 6. Запрещено писать на всех языках кроме русского (см. п.1-2)
ответил V_Gnitchenko
Здравствуйте, Вадим! Вам сдедует подумать о своей лексике или ваш комментарий считать просьбой о блоке? Ссылка п. 3
Пока ограничусь баном, но на вас есть жалобы.
-1
Тема перенесена администрацией из Беседка. в Жалобы и предложения по сообществу (18 апр в 06:35)
Советую вам просмотреть всё сообщество, а не только то что случайно оказалось на вашем мониторе. В саппорте вы написали http://world75.spcs.bio/forums/topic/23736789/p1/?Com_cat_id=678&Scp=294831067&from=mylenta#com294831067
Как тогда решить вопрос? У Связиста почта закрыта. А в хелпе нет такой возможности (обжаловать бан) только здесь
и потому зачем то написали в Беседку, хотя для жалоб на действия модерации есть специальный раздел.
Автор был в сообществе утром. Тему закрываю.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play