Последние
(OFF) Roma_Zlobin (B) 18 апр в 23:13

Похоже, у меня нет дара убеждения

Обьяснял одному челу, что мне надо нормальный курс обучения по паркуру, а не ту фигню, что он скинул. Так он предлагает совсем не то, что я просил.
Вместо обучалки на переднее сальто предлагает не совсем то, что нужно.

Блин, в прошлом году я смог убедить сразу двух человек, что купание в болоте - это круто, а сейчас не могу убедить одного, что научиться делать сальто - это смысл всей моей жизни (и главная мечта).

Хотя, стойка на руках - тоже полезно для меня, но цена обучения этому простому элементу - целых 20 долларов.

Все же сальтуха не так опасна, как вот это:



Лучше бы я утопился в том болоте в прошлом году, когда по пьяни залез по шею в трясину, и еле выбрался...

Комментарии (7)

Бедаааа откровенная малыш но я в тебя верю только вперёд и никогда не сдавайся ты крутой :Фан я держу за тебя кулачки :бокс :лол
Лучше бы я утопился
За такие мысли, леща отцовского тебе прописать. :nakazan
Какой утопиться? Ты лучший паркурщик в тапках, что я видел.
Чего расстраиваться? У меня и так достаточно видео, по которым я и сам освою другие элементы паркура.
Ромчик не здавайся, болотный паркур это эврика в мире паркура, попробуй в ластах, трусах и фуфайке, лягухи будут в экстазе/с тебя видос :кул3
Если бы тогда умел делать сальто...
Рома найди камазовскую камеру, фиксируй в месте тренировки, при прыжке не забывай групироватся, и ОП- ЛЯ, месяц тренировок и камера не нужна. Мы в детстве так тренировались. :кул3
Я понял, попробую. Мне также советовали найти песчаный склон с крутизной спуска примерно 45° , и прыгать с него
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play