(OFF) GRAYSON_PEERS 22 апр в 08:30

Направление на операцию

Всем привет. Такой вопрос. Может, кто сталкивался с таким. Допустим, мне частный врач в платной поликлинике после всех анализов, УЗИ назначает операцию. Операция не сложная, но стоит больших денег. Но знаю, что по полису ОМС вроде как еë делают бесплатно. Так вот. Если я все анализы сдам в частной клинике и с результатами прийду в гос клинику для того, чтобы по полису операцию сделали, примет ли государственная больница направление на операцию? Или это только если все от начала до конца проходить по полису?

Комментарии (10)

Лучше спросить об этом в самой больнице.
Комментарий скрыт
Примет если сочтут что операция необходима :кофе им срать кто направление дал от
Если частная клиника официальная, имеет все лицензии и зарегистрирована в Минздраве, то анализы, рентгены, УЗИ и прочее должны и в обычной поликлинике принять. Раньше требовали ксерокопии анализов, чтобы вклеить их в мед карту. Сейчас просто переписывают в электронную карту.

И да, комментарий выше тоже верно подсказали, что другой врач может не увидеть показаний для операции, а в частной клинике на ней настаивают, чтобы поиметь с тебя деньги.
Без разницы, частные клиники они все работают по лицензии министерству здравоохранения РФ,но каждый врач сам решает нужно ли операция или нет,вот тут сказать сложно за врача, анализы проходят, это 100%
Даже если скажут проходить все сначала разве это большая жертва если операция будет бесплатная? Иди и занимайся тебе никто не запрещает, только если ты имеешь полис но прикреплен в другой области лучше сразу сходить в мед страх
Что за операция, по пересадке аппендицита?
Уже такие вопросы на спейсе решают. Иди и пробуй, потом расскажешь.
Да:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play