★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
(OFF) stopudoff (G) 23 апр в 17:59

Май




Летнее время
Но нет той радости, которая бывало в детстве и юности.
Да, радости и сейчас случаются, но не потому что тепло стало или от приближения летних каникул, когда мы якобы можем не вставать рано и переться в школу, ни свет ни заря…
А от случая к случаю, да мы сейчас рады и к выходным

Я помню как некоторые из моего школьного класса написали про выпускной вечер, а один вообще написал : «я об этом дне мечтал с 7го класса»
Вообще прикольные были времена от которых мы то и дело мечтали по скорее отъе….
Эхххх как так получается? Что во времени, что в пространстве мы хотим туда где нас нет?
В детстве мы хотели скорее бы окончить эту школу - а сейчас многие из нас отдали бы многое вернуть те беззаботные годы?
Или когда встречаешься с школьными друзьями, кто в других городах страны или даже мира. Они утверждают, как хорошо дома) и начинают вытаскивать из твоей памяти моменты про которые ты посмел позабыть)
Май мой любимый месяц одни праздники особенно в постсоветском пространстве ну самый главный праздник в мае это новое тепло и вместе с этим новая надежда…


Последний раз редактировалось stopudoff 23 апр в 18:05

Комментарии (16)

Такие дураки были, так хотели быть взрослыми, вот бы вернуть детские годы, самые счастливые и безмятежные. :-д
Так и да) особенно в это время все воспоминания)))
А назад ничего не вернуть, поэтому наверное и смотреть не стоит.
Но и не смотреть не получается))
А смысл?! Я стараюсь не вспоминать.
Ну мне по ватсапу отправили фотку с школьного журнала пару дней назад) хочешь не хочешь вспомнишь) как ее сфоткали вообще без понятий:))
:-д вайй классно же, память, увидел хоть свои тройки.
Как ни странно одни 4-ки:))
Это хорошо, я постеснялась двойки написать. :))
Ну одна двойка тож есть:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
★☆ ★☆ ★☆ Личное мнение ★☆ ★☆★☆
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play