(OFF) CMEPLLl (B) 26 апр в 19:36

Обслуга киевского режима, выживших, сама отправит в Россию!

РОДИНА ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕТ, НО И НЕ ВСПОМНИТ!

Украинский хлопец, раненый и отвоевавший свое, оказался списан и забыт родиной. Всё, что ему даёт государство - 500 грн, которых не хватает даже на зубную пасту. 😥

Мужчина воевал под Бахмутом, где и получил ранение. После этого его привезли во львовский военный госпиталь, прооперировали, вывели за штат и назначили зарплату в 500 гривен. На деле же он получает 180-260 гривен.

Сейчас он сидит у жены на шее вместе с ребёнком. Благо люди добрые помогают. У его знакомого аналогичная ситуация.

Отвоевал своё - а дальше живи, как хочешь. 🤷🏻‍♂️У родины таких инвалидов пруд пруди, всем не поможешь.

Украинское ТВ достигло дна, пока ежедневно гибнут тысячи солдат ВСУ они в прямых эфирах позволяют себе такие шуточки.

"ВСУ - работодатель с самыми высокими зарплатами в Украине и наилучшее туристическое агентство"

Смешно, украинцы оценят.. :гг

"Крепостное состояние есть пороховой погреб под государством"
~ Бекендорф


PS
‼️К Путину пришло бы миллион украинцев за российскими паспортами, если бы он раздавал их за границей, — Арестович
😃👇

После того, как украинцам родное государство отказало в продлении документов за границей, многие уже устремились в Россию.

Добро пожаловать, если грехов за вами нет!🤷

Ну и "вишенка на торте":

❗«Жалею, что уехала из Мариуполя – Россия платит больше»:
В Верховной раде озвучили неудобную правду.
Украина из-за дефицита бюджета сокращает выплаты переселенцам из зоны боевых действий – люди в итоге решают возвращаться в свои дома или на отошедшую к России территорию. Такие данные на заседании Верховной рады сегодня озвучила депутат Юлия Клименко из партии «Голос».
Ссылка.

🔴Депутат считает, что запрет обслуживания в посольствах и консульствах уехавших за границу мужчин также приведет к их отказу от украинского гражданства различными путями, что еще больше усугубит ситуацию с оттоком населения из Незалежной, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

🗣«Вчера было принято постановление о том, чтобы украинцам не выдавать паспорта за границей, а до этого с апреля месяца фактически люди, которые поверили Украине, внутренне перемещенные лица, выехавшие на территорию Украины, были лишены денег на жилье. Поэтому многие люди просто собирают свои вещи и едут обратно - или на оккупированные территории, или в разваленные дома на Херсонщину, на Харьковщину.

🗣Вы мне скажите, как вы собираетесь строить экономику и страну, для кого и кем, если у вас нет рабочей силы, которая уехала, сдаст украинские паспорта и забудет, как страшный сон. А часть людей поедет обратно, как подарок Путину, потому что вы не можете выплатить 2 тысячи гривен на жилье людям.

🗣Для кого и с кем вы будете строить Украину, если вы не в состоянии вернуть своих граждан и не в состоянии вообще понять, какая демографическая катастрофа нас ждет. Как нам надо относиться к собственным гражданам, которые, к сожалению, покидают Украину и уезжают. Как сказала моя подруга из Мариуполя: «я сожалею, что я вернулась на территорию Украины, Россия, К сожалению, платит больше», - процитировала укро-депутат.
PPS
Меня не интересует, что там вещают "из всех утюгов ЦИПсОшные шестерки",
но такова реальность!

Я не знаю, как обстоят дела с возможностью попасть украинцам в Россию автотранспортом, но самолетом из за границы, из 150 человек, пускают после проверки человек 30!
У "вас" заберают мобильники и найдут в них все даже вами удаленное!
Если "вы" где-то в сетях "сугсанули или лайканули" ни тем - полетел обратно!
Обязательно проверят вас на полиграф.Короче, разбираться с нюансами антироссийского поступка ни кто не будет!
И что остается?
Проблема?
Как говорит пословица:"колхоз - дело добровольное"!
Пропущенные в Россию вероятно о чем-то думали?
И что теперь остается делать не пропущенным, "осознавшим"?
Только дожидаться России за границей или на украине?
Условия время ожидания, каждый выберает сам!
А ведь в начале СВО это можно было сделать на много легче и с меньшими утратами!
России нужен был народ украины без марионеток госдепа в лице режима и нацистов!
А для чего украинским нацистам и марионеточному режиму украинский народ?

Комментарии (121)

Ну так пошли ж за Родину, а не за бабки. Никто не обещал пожизненное содержание. Как говорится - бачили очи що купувалы :гг
-6
Що не скачем?
А вот этого не надо, иначе всё повторится. Сначала.. Мы вас кормили. Потом вы оккупанты. И это произойдёт как только они оперятся.
Опять какая-то шляпа :facepalm одно название бредотемы дальше нет смысла эту шляпу читать
-9
Упала шляпа упала на пол
Опять кому то не повезло
-1
За Родину пошли, а не за бабки???? 😆😆😆😆А те у кого есть бабки почему за Родину не идут????
Ты уверен?
-6
Потому, что есть бабки..
-1
А ты нет???? 😆😆😆😆Наивный.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play