Статьи
(OFF) _80517_TheSac 22 янв 2011

Проблемы при прошивке,оживление смартфонов NOKIA

ВНИМАНИЕ!!

Не понижайте версию ПО!!! В большинстве случаев телефон - труп

N82, N73, N73...
Подробнее...

Комментарии (41)

ответил _80517_TheSac
В том то и дело, что не помогает, код просит сразу при включении...
а как узнат какие телефони нуjно проwиват в режиме деад?
а у меня телефон сильно глючит можно его прошить как в видео ролике и ише какая из них русская а то я не хрина не пойму
Люди подскажите если "CODE" разные это приводит к смерти смарта? Просто дело в том,что я шил с5(опыт в шитье есть,правда не большой) так вот.качал 3 прошивки. Во всех смотрел,в одной 21 вариант кодов,во второй 16 вариантов.в третий 4 варианта,но одинакового не было,я начал шить прошивкой с сайта димонвидео,и вроде бы конец,но увы...телефон не прошился,и более того,он не включился. Стал пробовать другими прошивками,другими кодами в дед моде и бестолку. Отнес в сц,сказали менять плату надо,а это стоит 3000 рублей.
Три кнопки, три кнопки...
А что делать хозяевам погибших сенсоров? У нас-то трех кнопок нет!
а 5228 можно в мертвом режиме прошивать ?
вобще то есть...
у меня с5-03 , так и не понял из за чего , то ли сим карта отошла , то ли с батареей проблемы какие то - слетела проща , не включался телефон . Решил шить его. Опыт небольшой есть, у меня стоит мод проща- Excelend mod. После того как она слетела решил оригинальную поставить. Шью фениксом в мертвом режиме , все шло нормально . Но процесс не закончился - написано было - programming complet , и дальше , когда феникс что то там еще должен делать - пошел какой то обратный отсчет - 25,24,23... - написано потом в окошке - что то типа приведите устройство или подключение в соответствие . пробую включить , но дальше белого экрана не идет. Я снова шью его, только теперь мод ставлю , тот же который и был у меня, процесс идет так же, только на модифицированой проще телефон включается , работает , иногда только пропадает связь , начинает искать сети Wlan . Скажите пожалуйста как мне его прошить до конца ? А то сеть пропадает :(
Как прошыть н73, он сдох после неудачной прошывки знакомого, комп не видет его пишет, неизвестное юсб устройство, помогите плиз, я уже все облазил!
А Lumia 710 можно прошить который вообще не включается после форматирования?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Статьи
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play