Блог Alcacer

Записи
Метки
Лондонский "Челси" пробился в 1/8 финала Кубка английской лиги по футболу после разгромной победы над клубом "Барнсли".

Встреча проходила в столице Англии на стадионе "Стэмфорд Бридж" и завершилась со счетом 6:0 в пользу клуба Романа Абрамовича.
...
Канал: Футбол 41
На этот раз «Бавария» начала сезон по-чемпионски. Если в прошлом году определенные проблемы испытали мюнхенцы, еще при Коваче, когда сыграли 2:2 с «Гертой» в первом туре Бундеслиги, теперь все было настолько легко и непринужденно, что даже как-то и чересчур предсказуемо.

«Шальке», ужасно завершивший предыдущую гонку, крайне печально стартовал и сегодня на «Альянц Арене». Со счетом 8:0 доставили «красные» настоящую боль своему противнику.
...
Канал: Футбол 55
Киевское «Динамо» сумело справиться с «АЗ» на своем поле, а потому украинцы прошли в следующую стадию квалификации Лиги чемпионов, где сыграют с «Гентом».

В первом тайме казалось, что подопечные Луческу только ошибаться в передачах могут, да отдавать мяч сопернику. Но какие-то манипуляции провел румынский специалист в перерыве. Удалось оформить быстрый гол во второй половине встречи, Родригес постарался, а потом преимущество хозяев поля нарастало, они смотрелись...
Канал: Футбол 78
Нельзя сказать, что победа «Челси» над «Брайтоном» оказалась такой убедительной, на какую может указывать итоговый счет. Да, разрыв комфортный для «синих», но по самой игре такого преимущества не было.

Хотя стоит отметить, что «Челси» играл не на пределе и мог бы добавить, если бы ситуация складывалась не в его пользу. А так, все получалось.
...
Канал: Футбол 72
Лига A. 1-й тур.

Украинцы удачно провели первую игру после карантинной паузы. Удалось обыграть крепкую Швейцарию в Лиге наций, а учитывая то, что Германия на последних мгновениях встречи упустила победу в битве с Испанией, подопечные Шевченко возглавили четвертую группу Лиги А.
...
Канал: Футбол 103
Август и «Уэмбли» – время и место счастья Микеля Артеты. 1-го августа испанец выиграл с «Арсеналом» на главном английском стадионе Кубок страны, а 29-го завоевал Суперкубок.

Но если первый трофей «канониры» добыли во многом благодаря индивидуальному мастерству Пьера-Эмерика Обамеянга, то второй – залог командной работы. Нет, у матча за Суперкубок тоже есть свои герои.
...
Канал: Футбол 699
Ничего не может поделать «Шахтер» с киевским «Динамо» в кубковом формате. Вот на дистанции получилось так, что «горняки» стабильнее, но в поединках, где все решается здесь и сейчас, «бело-синие» показывают характер.

Что в Кубке национальном обыграли представителей Донецка, а потом забрали награду в итоге, что вот теперь и в Суперкубке, уже третий раз подряд в рамках розыгрыша данных соревнований.
...
Канал: Футбол 68
С первого раза взять Лигу чемпионов у «ПСЖ» не получилось – первый финал оказался комом. Более опытная в таких делах «Бавария» свой шанс не упустила и реализовала свой статус фаворита.

Первый тайм прошел в равной борьбе, «Бавария» лучше контролировала мяч, однако более острые моменты создавали парижане – подводила реализация.
...
Канал: Футбол 2720
Не пытайтесь обыграть «Севилью» в Лиге Европы. Не пытайтесь, это их турнир. Шестой финал - шестая победа и неважно кто руководит клубом, кто играет. Мы лишь можем констатировать, что разыгран первый еврокубок после пандемии коронавируса.

Финал в Кёльне получился что надо и, надеемся, он задал тон для решающего матча Лиги чемпионов. «Интер» и «Севилья» достойны друг друга - это они доказали ещё в первом тайме, совершив два обмена.
...
Канал: Футбол 1486
Чудес не может быть слишком много, а потому французского финала Лиги чемпионов мы не увидим. «Бавария» закономерно обыграла «Лион», не выложившись для этого на полную катушку, и теперь в воскресенье сразится за титул сильнейшего клуба Европы с ПСЖ.

Учинить «ткачам» такой же разгром, какому подверглась «Барселона», мюнхенцы даже не стали пытаться. В этом не было смысла, да и сам соперник действовал не так провально, как предыдущий.