Знакомства
(OFF) Winter_elegy (B) 26 дек 2014

приветствую

меня зовут Марина. мне 23)
хотелось бы сказать пару слов о моем недолгом прибывании в данном сообществе.
"Стабильный заработок" мне кажется не очень подходящее название для данной группы.
здесь 8 тысяч пользователей. интересно, кто из них правда благодаря этому сообществу заработал настоящие деньги. настоящими я называю деньги имеющими какой-то вес. а не чисто символический или чтоб счет пополнить.
мою ленту часто засорят посты с ссылками на какие-то не понятные сайты - аля реальный заработок.
открывая первый попавшийся, смотрю комментарии - "за неделю можно заработать 6 рублей"
:-Д
и все в таком духе.. думаю даже если мне будут бродить заработок 50-100 рублей за неделю, две то кроме как на счет или пару рулонов туалетной бумаги за эти копейки ничего не приобретешь.
я не знаю, как вам, милые участники сообщества, а мне осточертел этот рекламный мусор в ленте. тратить на который время удел ,извиняюсь за выражения, никчемных задротов. это единственная стабильность данного сообщества.
6 рублей.. ах, это меня огорчает.

Комментарии (37)

:дум ну что то есть в этом... Хотя на самом деле это соо полезно. Ну во первых, есть тут люди интересные. А во вторых и проекты здесь есть интересные...
За то ты теперь знаешь, на какие проекты не нужно тратить свое время :-D
Марина, а что ты хочеш? Какой заработок тебя интересует? Ты что то делаеш хорошо или вложить можеш? Если можеш вложить, то пиши мне. Подскажу что нибудь....
Согласен с тобой) Это экономит время...
Не существует работы , в которую привлекают рефералов. Нужна работа- ищи на фрилансе ( любой из сайтов).
Меня зовут Глеб, мне двадсеть, я качаю правую руку и умения есть носки.
А вы любите носки?
Копирайт это все.
Существует.
Например
Не согласен с тобой многие на МЛМ делают деньги за счет реферало, хотя мне этот бизнес не очень, да кстати и не только в млм)
Как раз рефералы и есть одна из тем на которой можно подняться.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Знакомства
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play