Кино и ТВ
(OFF) DAHAKA46 (S) 14 апр 2018

Недруги

Недруги – американский фильм 2107 года, снятый в жанре вестерн. Главные роли исполнили Бен Фостер...
Подробнее...

Комментарии (53)

Название даже полностью соответствует названию фильма https://world75.spcs.bio/forums/topic/21140607/?From_last=6&Tp=1 тема на первой странице от 4 апреля - в чем твоя проблема?
Для тебя видимо с первого раза не доходит, ну что же напишу еще раз. Дубль это абсолютно одинаковая по содержанию тема. Даже если название разное, а текст в теме один это дубль. Мои же темы ничьи темы не копируют. Если я нарушаю по твоему мнению правила форума, то напиши жалобу модераторам и они закроют мои темы. Все. Проблема будет решена
пейсатель бредит а фильм хороший. все умерли в конце:вис
Дубль это создание уже существующего обсуждения. ты думал, тут блог - нихера - есть тема по фильму и всё обсуждение этого фильма ведется в ней. То есть этот бутират ты должен был писать в моей теме, а не засерать раздел отдельной. И ладно бы она была необыкновенной Какой-то или просто заслуживала внимания - а это просто сочинение двоечника или человечка, которому оч хочется попробовать себя в чем то новом. По этому я тебе говорил - пиши в стол. Если нет, то собери мозги в кучку и делай че то оригинальное, а не пересказывай киносюжеты, ещё и не пользуясь поиском.
Твои темы тоже не шедевры и судя по комментариям их тоже не рады видеть. Так чего же ты не пишешь в стол? Или ты только умеешь давать советы, но к себе их не применяешь?
Повтори еще десять раз эту фразу. Во первых, местная аудитория далека от того, чтобы вообще понимать и относиться адекватно к чему то стоящему, во вторых даже самые лучшие темы тут обречены на условный провал у публики если сам автор ей Не люб. И в третьих какая в жопу разница, шедевры или нет, если это вполне обстоятельные отзывы и при их наличии ты просто не имеешь права создавать новые - всё что Ты можешь это добавить свое мнение в камент там. Или как раз таки тебе чсв жмет не написать свою темку? перед кем ты тут выпендриться собрался этой примитивной,если не сказать идиотской, писаниной?
Моя писанина ничем не хуже твоей как минимум. Выебываешься тут только ты - мол посмотрите он создал дубли моих тем, да еще и бездарные и вообще все здешние обитатели бездари и не ценят моего писательского таланта. Причем повторяешь все по кругу - тупо, бездарно, писанина, спойлеры. Все, больше аргументов нет.
Автор ты умница. С удовольствием тебя читаю. Читаю и голова отдыхает! Безумно нравится твое описание фильмов
Рома хоть усрись так не сможешь
Безумно нравится твое описание фильмов
Ааааааааахахаахаха!!!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play