(OFF) Z0RRO (B) 20 авг 2018

Не, не тупые ли?! Политика вне народа, странный народ, не, не тупые ли?

Большинство
американцев выступают
за то, чтобы пытаться
улучшить отношения
США и России
...
Подробнее...

Комментарии (188)

Не я ,хоть и поставил :пиванет
но кнопочки не жму ,бо стар и не к чему ,хотя иногда на зеленые нажимаю ,но лишь в музразделе ВК
-2
ответил GERALT10
Пример чего? Что за репосты сажают? Уже посадили несколько человек и в приморье и в других регионах? Насчёт президента? Да хотя бы про повышение пенсионного возраста, и примеров можно привести кучу. Насчёт простых смертных вообще, скромно промолчу.
ответил hollokost
Тем, что великой нацией себя считаем, выше всех других. В Германии в 30х примерно так же думали.
Да нет, ты нам поведай, когда Путин лично что-то сказал и слова не сдержал. Давай!
-5
ответил GERALT10
Я уже тебе ответил про повышение пенсионного возраста, он сам раньше говорил, что не будет повышаться, а потом повысили. Я уж молчу о том, что таким ворюгам как бывший мэр Москвы Юрий Лужков руки пожимает и награды вручает.
Ой бля, я не пойму, вас газом чтоли травят, что вы за царя готовы жопу рвать? Не я могу понять, когда Кремлевские еще за него горой, им хоть зарплаты поднял до размеров"з бись" но вам то что?
Ничего гейского не писал
Ну если толпа вся в Думе "За" проголосовала. Он же не Царь, чтоб мановением руки похерить голоса народных избранников.
-3
ответил GERALT10
Радуйтесь су ки, что "Крымнаш" на который втюхиваются сотни миллиардов, войне в Сирии, один авиавылет который стоит нескольких новых детских садов или школ, еб чим олимпиадам, на которые уходит бешеное бабло, парадам, снабжении оружием, боеприпасами и продовольствием ДНР и ЛНР вот уже четыре года, только потом не жалуйтесь на убитые дороги почти в каждом регионе, за исключением Москвы, Питера, и еще 2-3 регионов, огромном количестве ветхого жилья, даже в самой Москве, об ужасном состоянии детских садов, школ, больниц, санкциях, изоляции от всего цивилизованного мира, повышении пенсионного возраста, повышении НДС, повышении цен на бензин, газ, при наличии примерно 40% запасов нефти и газа в нашей стране, как говорится, каждый народ получает ту жизнь и то правительство, которое он заслуживает!
ответил GERALT10
Даже не смеши меня)) Уже даже люди из правительства некоторые намекают, что у нас все один человек решает, все остальное фикция.
Я пойду, противно даже читать такую хрень. Видимо на спейсе тоже много проплаченных.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play