ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
(OFF) KOT_KOTOB (B) 26 мая 2019

Конкурс на конкурс)

Ребят ,подскажите какой небудь интересный конкурс, только в комментариях ,администрация ой...
Подробнее...

Комментарии (104)

Суд общественности
1) Я кого подвел?
2) Какой общак сооб.?
3) Моего слова ранше Вике хватало,сейчас нет
4) Я довольно жёсткий человек , вы мои слова ,поставили под сомнение? Почему? 8-15 конкурсов вам не хватает? А вдруг? ,А вдруг ко мне Иисус явится ? А вдруг машина собьет, а вдруг я с войны бы не вернулся :D ,Катя ты не права...Я больше с вами ,дело иметь не хочу ..Слово мужика закон! Не троллинг ,с кем он общается! Я у вас что просил ? Конкурс на июнь? Что в ответе? Х@й? Без обид...та и пофиг 6 го зашёл без пафоса , выбрал тему в комментариях , и фсе :ор ,человек рулит в конкурсе :ор
Не я вас кинул, вы меня кинули :) , изначально это сооб и первый конкурс ,та не помню , Н.Г х.з год :)
Рули :пардон2
Спасибо, я не беспризорница :лол
Амнистия,предлагал хороший и креативный конкурс ,мути и думай :) "фсе" просто :)
Ты шо, он же хейтит меня постоянно, какие совместные треки:лол
С моей организацией, участвовать должны все. Кроме меня.
Меня тоже хейтил. Пизды получил и успокоился:-D
Шо так? :)) я с 16 лет почти беспризорник , эх де моя бурная молодость :)) Девченки отличницы с нами в кино ходили, школу проголивали , в бар ,тусили с нами и на машинах ,мы их пиндели у родителей ,драки школа на школу :)) или на район ,девченки в шоке были :ржу
А я у него всегда "шлюха" и т.п., ни одного нормально слова от него не слышала в свой адрес, он у меня в ЧС:-D
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play