✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
(OFF) StAsIkI30 (S) 13 авг 2022

Вот такие дела

[pic=324293093]
[pic=324293737]
:dev Смарите какую сегодня видел тачку - агонь, успел сфокать, проезжал мимо.
А сейчас бухаю, да, бухаю, но домой ближе к ночи попаду полюбому - надо.

С другом просто решили бухнуть, просто, без причин и с причинами. Сделав все дела, успев заскочить на пляж, познакомиться с..не помню имён, взяли ром и бренди, просто взяли бутылочку 0.7ром и бренди тоже 0.7 - думаю хватит.
Рассуждаем о том, о сём, чисто общение джентельменов. Кстати, вы думали парни не плачут? Ревут как белуги иногда, наедине с собой, если есть сердце, прост об этом мало кто расскажет. Если душа чиста и прекрасна - ты молод и ахуенен, часто путают меня с пятнадцатилетним подростком присевшим на соль. Фотку сделал чтоб не узнал никто вдруг чо, вчера три часа обыскивали, проверяли всё, все аки, сайт говорят открой с приложухи, говорю с хуя ли. Я понимаю, у них счас все кажутся опасными, а я то, я тут при чём.

А так вообще что хотел. У меня седня сегодня опять..не знаю как объяснить, опять началось сильно.
Обожаю её, Алиночку Викторовну, жить без неё не хочу),но приходится), мы с ней друзьяшки. Это самая прекрасная дружба в мире, вы не шарите нихуя. Обещал что не буду больше, получается что теперь не знаю кто, ну а мне пофиг уже кто. Жизнь такая штука, знаете, иногда позоришся, могут ненавидеть и презирать всё, чтоб вытирали ноги и смеялись, всё равно если всё честно. Всё равно становится на мнения, действия всех, кроме тех к кому по-настоящему хорошо относишся и по-настоящему хочешь быть рядом если можно, никогда не встречал таких людей, мне повезло.

Вот Лора с Ваней дружат. В инете, но похуй ведь. Молодцы ребята, я честно рад за них.:dev
Тема закрыта Bi_furcation

Комментарии (29)

Твоя фотка?:ах
Лора с Ваней:-д я вот вообще не с кем. :-д
Яна, а то не знаешь).
Хорошего вечера те, разобралась с почтой?
(G)
Тачка реально огонь.
Москвич 407
помоему.. обожаю подобный антиквариат до безобразия)
-
Про остальное не понял, но не важно. Как гриться в классике...
"первым делом, первым делом самолёты.
(или такие машины)
-ну, а девушки, а девушки потом" :гг
ответила StAsIkI30
Нет. Ну и с кем я?
спс что сказал марку, я не оч разбираюсь в машинах, знаю марки..как и все). Такую машину первый раз вижу в живую и главное что она на ходу ведь, помогает. люди приезжают, продают овощи, фрукты.
(G)
ответил StAsIkI30
Живая история-такая тачка.. класс конечно)
с кем ты..
ты сама по себе, Ян. тебе так лучше, комфортней может. ты дружелюбная, но боишся, тебя ктот обидел возможно в сети, не открываешся. а мож просто не хочешь, прост отдыхаешь, пишешь, тролишь, читаешь.
ответила StAsIkI30
У меня очень много друзей. Просто нет таких как Лора с Ваней. :-д близких.
друг тольк один может быть, максимум два).
которые не смотря ни на что будут с тобой.
вот когда женятся люди, клятвы всякие - в любви, верности и т.д и т.п. Часто оказывается что друзья такие, ну или мне так кажется.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ЗАБЫТЫЕ ТЕМЫ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play